понедельник, 5 августа 2013 г.

Мои награды LIEBSTER AWARD

Привет!
За последнюю неделю мне вручили сразу 2 награды LIEBSTER AWARD
Спасибо огромное!
Это очень волнительно и радостно, т.к. это мои первые награды и получив вторую я поторопилась написать ответы девочкам)

Первую мне вручила  marigold которая ведет  интересный лакоблог My little miracle
Вторую я получила от Татьяны,  которая ведет не менее интересный блог о маникюре и всем, что с этим связано - Моя Лаколандия




Правила выдачи награды: The Liebster Blog Award - это награда, которая дается блоггером другому блоггеру. Это своего рода "спасибо" за проведенную работу в блоге. Ее дают для блоггеров с менее чем 200 подписчиками. Если Вы получаете эту награду, Вы должны написать 11 фактов о себе и ответить на 11 вопросов заданных блоггером, который Вас номинировал. И Вы можете передать эту награду 11 другим блогерам (дайте им знать, что они номинированы) и задать им 11 вопросов. Номинировать того, кто номинировал Вас, нельзя.

Итак, начинаю с первых пришедших ко мне вопросов: 

1. Что для Вас ценнее в блоге: комментарии или подписчики? Для меня важны и те, и другие. Но когда подписчики еще и комментируют - это конечно намного приятнее)

2. Что Вы никогда не накрасите на свои ногти (цвет, текстура, фирма лака)? Наверное не решусь на лак фирмы No Name - побоюсь)
А цвет... ну наверное цвет "детской неожиданности" не для меня) Раньше может ответила бы "зеленый", но в корне пересмотрела свои взгляды)

3. Самый незабываемый подарок в жизни. Золотые серьги с топазом - подарок мужа за рождение дочери.

4. В какое время суток Вам удобнее заниматься всем, что связано с блогом? Это может быть любым временем - главное, чтобы дочка спала или гуляла не со мной)

5. Что Вы никогда не простите лаку (пузырит, плешивит, долго сохнет...)? Вот плешивит - это на мой взгляд страшно, остальное простить смогу)

6. Часто ли Вы смотрите на маникюр окружающих людей и можете ли сказать незнакомому человеку комплимент по этому поводу? Смотрю не часто, комплимент сделать могу, но только своим знакомым, не чужим людям.

7. Когда выходит новая коллекция лаков, Вы сразу выделяете в ней жемчужины, которые Вам жизненно необходимы, или долго ходите, думаете, читаете обзоры? Не тороплюсь с выбором, всегда читаю обзоры, взвешиваю все ЗА и ПРОТИВ.

8. Что важнее нервы или справедливость? Пойдёте ли жаловаться в магазин, если бракованный продукт совсем не дорог, или пожалеете время? Если совсем не дорог, то наверное пожалею время и нервы, но вообще я борец за справедливость.)

9. Согласны ли, что в магазинах косметики обслуживают гораздо лучше, если прийти туда с мужчиной? Наверное согласна, хотя было это один раз, с мужем подарок на 8 марта мне покупали, я больше люблю с подружками ходить)

10. Будете ли пользоваться косметическим средством, если оно даёт потрясающий результат, но имеет отвратительный запах? Сложно сказать т.к. не пробовала, но наверное смогла бы если он не вызывает прям рвотных позывов)) Для меня результат важнее.

11. Что в своей жизни Вы коллекционировали или коллекционируете сейчас? В детстве коллекционировала вкладыши от жвачек, сейчас.. наверное лаки) 


И ответы на вопросы Татьяны:


1. Как давно Вы стали увлекаться лаками? И почему начали вести блог? Лаками увлеклась в конце прошлого лета и никак не остановлюсь) читала много интересных блогов и как-то "втянулась", захотелось тоже попробовать)

2. Сколько лаков в Вашей коллекции? Около 70 +- и штук 10-15 топов.

3. Любимый цвет и текстура  лака? очень люблю "кремы", беспроблемные в нанесении) Цвет зависит от сезона, летом - это неоны и все яркое, осенью припыленные, более спокойные цвета и т.д.

4. Самый дешевый и самый дорогой лак в коллекции? Насколько они соответствуют цене? Самые дешевые ГР и Flormar соответствуют цене-качеству на все 100%, из дорогих - это Deborah Lippmann, они зимние, потэтому ждут своего часа, пока оценить не могу)

5. Что Вы предпочитаете больше и делаете чаще: классический маникюр или маникюр с элементами нейл-арта? Делаю только классический маникюр, до нейл-арта руки не доходят)

6. Как к Вашему увлечению относятся близкие? Не поддерживают) Муж нервничает и спрашивает сколько надо лаков для полного счастья, а мама чуть поспокойнее, но тоже не понимает.

7. Делали ли Вы когда-нибудь наращивание ногтей? Какие впечатления остались? Никогда не делала, хотя когда-то желание было.

8. Какой экземпляр лака является Вашей заветной мечтой? Вот сложно сказать, мне многие нравятся, но чтобы прям вот мечтать - таких нет)

9. Поделитесь секретами в фотографировании. На что прежде всего обращаете внимание? (профессиональный фотоаппарат, макрообъектив, режим съемки, освещение, вспышка...)  К сожалению, считаю, что в фотографировании мне есть чему поучиться и фотоаппарат хочется зеркалку, а у меня пока попроще. А обращать внимание надо абсолютно на все, чтобы вышли качественные, интересные фото. И еще фотошопом совсем не владею)

10. Чем Вы еще увлекаетесь, кроме лаков? Сейчас еще семьей и домом, на остальное времени уже не хватает)

11. Что бы Вы посоветовали начинающим блоггерам?  Писать искренне и правду, быть объективным в своих обзорах - это очень важно.

11 фактов обо мне:

1. В детстве была очень увлекающимся ребенком, ходила в 3 разные секции одновременно: танцы, вязание крючком, фриволите. Благодаря чему учиться не очень успевала, но в старших классах взялась за ум)
2. Я очень люблю домашних животных и в детстве у меня всегда была какая -то живность. Однажды одновременно было 2 кошки, 2 собаки и попугай и это при том, что живу я на 10 этаже)
3. Не люблю не пунктуальных людей, но самой всегда не хватает тех самых 10 мин.
4. Очень люблю море и ни разу не отдыхала в горах зимой.
5. Спокойно отношусь к сладкому, а раньше даже предпочитала все соленое. Если бы мне предложили на выбор чипсы и кусок торта, то я бы выбрала чипсы)
6. Я никогда не мучилась лишним весом и не сидела на диетах.
7. Обожаю фотографироваться и частенько "мучаю" своего мужа фотосессиями.
8. Почти не смотрю телевизор предпочитая ему компьютер.
9. У меня начинается настоящий информационный голод и "ломка" если я больше дня не захожу в инет. Наверное... это зависимость?))
10. Не зацикливаюсь на брендах и могу использовать продукты масс-маркета если они того стоят.
11.  Скоро я перехожу из одного декрета в другой т.к. жду вторую дочку.

Ну и напоследок мои 11 вопросов блоггерам: 

1. Сколько примерно времени в сутки у вас уходит на свой блог и на чтение других?
2. О каких продуктах Вам больше всего нравится писать в своем блоге и о каких  читать у других?
3. Вы за справедливость? Готовы ли Вы добиваться правды любой ценой?
4. Что прежде всего Вы цените в человеке?
5. Что для Вас шоппинг?
6. А для Вас важен бренд в косметике? Считаете ли Вы уже заведомо хорошим то, что продается под маркой Chanel, Dior.. и т.д?
7. Любимая марка косметики?
8. Любимый цвет в одежде и что Вы никогда не оденете на себя?
9. Что Вы можете покупать снова и снова, даже когда у Вас забиты этим все шкафы? (лаки, блески,тени...)?
10. Последняя прочитанная Вами книга? ;)
11. Готовы ли Вы пожертвовать всей своей косметикой ради голодных детей Африки? Я серьезно)

А награждаю я следующих девочек, чьи блоги читаю всегда с удовольствием:

Надю и ее блог The wind of Hope
Оксану и ее блог Fairyland of beauty
Свету и ее блог Лакомания
Аллу и ее Лакоблог
Ольгу и ее блог MyNailSwatches
Алину и ее блог Opa, beauty style :)
Юлю и ее блог Summer breeze Beauty

Cпасибо всем, кто осилил все это прочитать! ;)

16 комментариев:

  1. Поздравляю с наградой и большое спасибо! Ответила в наградной пост http://wishnailspolish.blogspot.ru/2013/08/11.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танюш! Интересно было почитать твои ответы.

      Удалить
  2. Наташа, спасибо большое за награду! Мне очень приятно её получить))) Отвечу на все вопросы чуть позже, так как сейчас ни на что не хватает времени)))
    Мне было очень интересно прочитать твои ответы на вопросы и 11 фактов. У тебя прекрасное чувство юмора, а в большинстве твоих фактов я узнала себя. Очень много попаданий-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана!)) Буду ждать твои ответы и факты ;)

      Удалить
  3. Наташенька спасибо большое, слышала о таких наградах. но никогда не думала, что сама когда то получу такую:) мне очень приятно, правда:)Я обязателньо отвечу на все вопрсоы и сделаю пост с ответами, вопросы очень интересные мне:) люблю такое, уххх:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вот и очень зря не думала) У тебя интересный блог и ведешь ты его с душой!

      Удалить
  4. Очень интересно было почитать ответы на вопросы.) И, конечно, поздравляю с ожиданием второй доченьки. Я пока её такого не испытала, но деток очень люблю.)

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, спасибо большое за награду)))
    Сегодня или завтра постараюсь ответить на вопросы)))

    ОтветитьУдалить
  6. ответила на все с большим с удовольствием:)http://beautychito.blogspot.com/2013/08/liebster-blog-award.html#more

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, спасибо большое за награду:) Ответы на вопросы добавила в наградный пост: http://summerbreezebeauty.blogspot.ru/2012/11/the-liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Наташа. Как руки дойдут Но я не знаю сейчас за что хвататься в первую очередь.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...